Иркутская региональная общественная организация Фелинологический клуб

RU-0326

Партнеры

                                          • Бумажный наполнитель
                                          • na_lentu

26.11.2016г.

WCF Ring junior (эксперт Тамара Сапожникова)

1 место — № 20 Simba Family Stars MCO n 03 22, Абдулхакова О., г. Ангарск
2 место — № 2 Nolan El Sol mi BLH ny 11, Степанова И., г. Иркутск, КЛК Камея
3 место — № 101 Kindlycat`s Lara Fabian SFL fs 02 21, Осколкова С., г. Ангарск
4 место — № 26 Sheril Danvel SIB a 09 21 33, Афанасьева О.Н., Резницкий А., г. Иркутск, КЛК Камея
5 место — № 99 Euro-Kaiser Daenery`s BRI a, Кобылкина Т., г. Иркутск, КЛК Камея
6 место — № 28 Antey Morozyulya SIB a 24, Чупров Н., г. Иркутск
7 место — № 22 Сапирави Счасливый Кун MCO n 22, Пешина Н., г. Ангарск
8 место — № 103 Рафаэль Байкальская сказка SCS n 02 21 33, Головинова Н., г. Улан-Удэ, КЛК Алтаргана
9 место — № 81 ДОН БРАСР ВЕЛАРИ DSX e 01, Ростова С., г. Братск
10 место — № 14 Flip Flop’s Aurelia MCO f 09, Абдулхакова О., г. Ангарск

 

WCF Ring adult (эксперт Людмила Сапункова)

1 место — № 12 Jani Family Stars MCO d, Абдулхакова О., г. Ангарск
2 место — № 68 ХУЖИР БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА KBS d 22, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
3 место — № 31 Венеция из Лукоморья SIB n 21 33, Стоянова Н., Иркутск
4 место — № 25 CHARY NEVY FERDINAND SIB a 09 21 33, Сябро А., г. Братск
5 место — № 55 Patrick SuperMurrCat BRI ny 25, Степанова И., г. Иркутск, КЛК Камея
6 место — № 83 Belajo Dendy Boy Of Don Brasr DSX e 33, Ростова С., г. Братск
7 место — № 82, ДОН БРАСР БАСТИНДА МИРАЖ DSX e 03 33, Алферова К., г. Братск
8 место — № 74 PIRUET VANESSA MARIY OSH b, Чеботарева Н., Иркутск
9 место — № 79 Brandon Severnoe Siyanie OSH n 22, Антонова М., г. Иркутск, КЛК Камея
10 место — № 92 Bali Afonya Coon*RU MCO a, Абдулхакова О., г. Ангарск

 

Special Show British (эксперт Тамара Сапожникова)

Best kitten — № 99 Euro-Kaiser Daenery`s BRI a, Кобылкина Т., г. Иркутск, КЛК Камея
Best junior — № 2 Nolan El Sol mi BLH ny 11, Степанова И., г. Иркутск, КЛК Камея
Best neuter — № 46 Шарль Фан Кейси BRI bs 22, Балдахонова Е., г. Ангарск, ИРОО ФК Черный Кот
Best adult opposite sex — № 96 Бэсси Баркин BRI g, Алексеева Е., г. Улан-Удэ, КЛК Алтаргана
Best adult – 48 Daenery’s BoNiko-Kaiser BRI e, Кобылкина Т., г. Иркутск, КЛК Камея
Best of breed — 48 Daenery’s BoNiko-Kaiser BRI e, Кобылкина Т., г. Иркутск, КЛК Камея

 

Special Show Maine coon (эксперт Людмила Сапункова)

Best kitten – № 15 Danae Family Stars MCO fs, Абдулхакова О., г. Ангарск
Best junior opposite sex — № 95 Red Sexy Glamur Family Stars MCO d 22, Абдулхакова О., г. Ангарск
Best junior — № 20 Simba Family Stars MCO n 03 22, Абдулхакова О., г. Ангарск
Best adult opposite sex — № 19 KHATUL MADAN INFINITY MCO n 03 22, Мухина Р., г. Ангарск
Best adult — № 12 Jani Family Stars MCO d, Абдулхакова О., г. Ангарск
Best of breed — № 15 Danae Family Stars MCO fs, Абдулхакова О., г. Ангарск

 

Best of Best

Best Litter – № 62 Bony pride*RU E… CRX, Рахвалова Ю., г. Иркутск, КЛК Камея
Best Baby – № 81 ДОН БРАСР ВЕЛАРИ DSX e 01, Ростова С., г. Братск
Best Kitten opposite sex – № 99 Euro-Kaiser Daenery`s BRI a, Кобылкина Т., г. Иркутск, КЛК Камея
Best Kitten – 101 Kindlycat`s Lara Fabian SFL fs 02 21, Осколкова С., г. Ангарск
Best Junior opposite sex – № 26 Sheril Danvel SIB a 09 21 33, Афанасьева О.Н., Резницкий А., г. Иркутск, КЛК Камея
Best Junior – № 20 Simba Family Stars MCO n 03 22, Абдулхакова О., г. Ангарск
Best Neuter – № 58 Odon Dark-Star CRX a 03, Рожков А., г. Иркутск, КЛК Камея
Best Veteran – № 6 Nezabudka Baikal Rainbow KBL n 22, Винокурова А., ИРОО ФК Черный Кот
Best Household Pet – № 90 Честер HHP n 03 24, Цветков Д., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best opposite sex SLH – № 31 Венеция из Лукоморья SIB n 21 33, Стоянова Н., Иркутск
Best opposite sex SH – № 68 ХУЖИР БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА KBS d 22, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best opposite sex BRI – № 96 Бэсси Баркин BRI g, Алексеева Е., г. Улан-Удэ, КЛК Алтаргана
Best of Best  III – № 67 Ядвига Арс Нова EXO f 24, Анисов А., г. Ангарск
Best of Best II – № 48 Daenery’s BoNiko-Kaiser BRI e, Кобылкина Т., г. Иркутск, КЛК Камея
Best of Best I – № 25 CHARY NEVY FERDINAND SIB a 09 21 33, Сябро А., г. Братск

 

27.11.2016г.

WCF Ring junior (эксперт Людмила Сапункова)

1 место — № 20 Simba Family Stars MCO n 03 22, Абдулхакова О., г. Ангарск
2 место — № 26 Sheril Danvel SIB a 09 21 33, Афанасьева О.Н., Резницкий А., г. Иркутск, КЛК Камея
3 место — № 2 Nolan El Sol mi BLH ny 11, Степанова И., г. Иркутск, КЛК Камея
4 место — № 101 Kindlycat`s Lara Fabian SFL fs 02 21, Осколкова С., г. Ангарск
5 место — № 80 Devorius Darcy OSH w 61, Антонова М., г. Иркутск, КЛК Камея
6 место — № 94 Fanny Fike JSteph MBT n 33, Толмачева Юлия, КЛК Камея
7 место — № 99 Euro-Kaiser Daenery`s BRI a, Кобылкина Т., г. Иркутск, КЛК Камея
8 место — № 41 Джулилайн Аргентина BEN n 24, Шевцова Ю., г. Братск
9 место — № 106 AGATA SVET OCHEJ DSX f 03, Вертинская И., г. Братск
10 место — № 8 ГЕРМИОНА БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА KBL nt 22, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот

 

WCF Ring adult (эксперт Тамара Сапожникова)

1 место — № 67 Ядвига Арс Нова EXO f 24, Анисов А., г. Ангарск
2 место — № 6 Nezabudka Baikal Rainbow KBL n 22, Винокурова А., ИРОО ФК Черный Кот
3 место — № 48 Daenery’s BoNiko-Kaiser BRI e, Кобылкина Т., г. Иркутск, КЛК Камея
4 место — № 12 Jani Family Stars MCO d, Абдулхакова О., г. Ангарск
5 место — № 88 Бастинда Сехмет SPH n 33, Шелкунова Е., Улан-Удэ, КЛК Алтаргана
6 место — № 96 Бэсси Баркин BRI g, Алексеева Е., г. Улан-Удэ, КЛК Алтаргана
7 место — № 85 Anturazh Zhozef Sherif DSX n 02, Троян Л., г. Иркутск
8 место — № 100 Daenery’s Cardinal-Kaiser BRI a, Кобылкина Т., г. Иркутск, КЛК Камея
9 место — № 55 Patrick SuperMurrCat BRI ny 25, Степанова И., г. Иркутск, КЛК Камея
10 место — № 78 Velor Aurum Excelsior OSH n, Кудрявцева И., г. Иркутск

 

Special Show All Sphynxes (эксперт Людмила Сапункова)

Best baby — № 81 ДОН БРАСР ВЕЛАРИ DSX e 01, Ростова С., г. Братск
Best junior — № 106 AGATA SVET OCHEJ DSX f 03, Вертинская И., г. Братск
Best adult opposite sex — № 84 Муар ВЕНЕРА для ДОН БРАСР DSX f 03, Ростова С., г. Братск
Best adult — № 83 Belajo Dendy Boy Of Don Brasr DSX e 33, Ростова С., г. Братск
Best of breed — № 83 Belajo Dendy Boy Of Don Brasr DSX e 33, Ростова С., г. Братск

 

Best of Best

Best Baby – № 81 ДОН БРАСР ВЕЛАРИ DSX e 01, Ростова С., г. Братск
Best opposite sex Kitten – № 101 Kindlycat`s Lara Fabian SFL fs 02 21, Осколкова С., г. Ангарск
Best Kitten – № 99 Euro-Kaiser Daenery`s BRI a, Кобылкина Т., г. Иркутск, КЛК Камея
Best opposite sex Junior – № 26 Sheril Danvel SIB a 09 21 33, Афанасьева О.Н., Резницкий А., г. Иркутск, КЛК Камея
Best Junior – № 20 Simba Family Stars MCO n 03 22, Абдулхакова О., г. Ангарск
Best Neuter – № 46 Шарль Фан Кейси BRI bs 22, Балдахонова Е., г. Ангарск, ИРОО ФК Черный Кот
Best Veteran – № 6 Nezabudka Baikal Rainbow KBL n 22, Винокурова А., ИРОО ФК Черный Кот
Best opposite sex Veteran — № 104 Филимон Дорофеевич Курилан KBS ns 22, Меньшикова В., г. Ангарск
Best Household Pet – № 90 Честер HHP n 03 24, Цветков Д., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best opposite sex SLH – № 1 Kaprese Aurelio Ann BLH fs 11, Мозалевская А., г. Иркутск, КЛК Камея
Best opposite sex SH – № 68 ХУЖИР БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА KBS d 22, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best opposite sex BRI – № 49 Злата BRI g 03, Цыбикова Д., г. Улан-Удэ, КЛК МУУР
Best opposite sex HS — № 85 Anturazh Zhozef Sherif DSX n 02, Троян Л., г. Иркутск
Best of Best  IV — № 88 Бастинда Сехмет SPH n 33, Шелкунова Е., Улан-Удэ, КЛК Алтаргана
Best of Best  III – № 100 Daenery’s Cardinal-Kaiser BRI a, Кобылкина Т., г. Иркутск, КЛК Камея
Best of Best II – № 25 CHARY NEVY FERDINAND SIB a 09 21 33, Сябро А., г. Братск
Best of Best I – № 67 Ядвига Арс Нова EXO f 24, Анисов А., г. Ангарск

Фотоотчет день 1

Фотоотчет день 2

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Loading...
<< Previous | Next >>
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Яндекс.Метрика