Иркутская региональная общественная организация Фелинологический клуб

RU-0326

Партнеры

                                          • Бумажный наполнитель
                                          • na_lentu

10 июня 2017
WCF ring junior – 23 жикотных, эксперт Е.Федоренко
1 место – №17 Tutsi Family Stars MCO f 09 22, Абдулхакова О., Ангарск
2 место — №32 Lubimka Montreal ABY n (aby), Чигарева И., Иркутск, КЛК Камея
3 место — №42 Daenery’s Euro-Kaiser BRI a, Кобылкина Т., Иркутск ИРОО ФК Черный Кот
4 место — №61 Golfrid Bony pride*RU CRX a 03, Коршенбойм О., Ангарск
5 место — №58 Behemoth BurMaestro BUR n (bur), Волкова А., Иркутск
6 место — №22 Taison Family Stars MCO n 03 22, Абдулхакова О., Ангарск
7 место — №7 ИНГО БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА KBL nt 22, Винокурова А., Иркутск ИРОО ФК Черный Кот
8 место — №28 Consuella Star of Siberia SIB a 21 33, Сябро А., Братск ИРОО ФК Черный Кот
9 место — №24 Family Stars Cappuccino MCO n 22, Абдулхакова О., Ангарск
10 место — №66 BAIKALRAINBOW ESENIAY KBS f 23, Винокурова А., Иркутск ИРОО ФК Черный КотWCF ring adult – 16 животных, эксперт Т.Сапожникова
1 место – №4 Бархат Vitom Fes KBL n 03 23, Крюкова С., Чита
2 место — №50 Zlata Graceville BRI w 62, Кобылкина Т., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
3 место — №39 Daenery’s Cardinal-Kaiser BRI a, Кобылкина Т, Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
4 место — №19 Danae Family Stars MCO fs, Абдулхакова О., Ангарск
5 место — №25 Demmi Mur Family Stars, MCO ns, Абдулхакова О, Ангарск
6 место — №44 Gregory Noel Mikado BRI b 33, Плотников И., Ангарск, ИРОО ФК Черный Кот
7 место — №26 CHARY NEVY FERDINAND SIB a 09 21 33, Сябро А., Братск, ИРОО ФК Черный Кот
8 место — №34 MUFASSA BEN n 24, Доржиева Е., Иркутск
9 место — №9 АРИЭЛЬ БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА KBL ny 22, Винокурова А., Иркутск ИРОО ФК Черный Кот
10 место — №82 Jubatus Deep Blue Sea SIA f 21 33, Кудрявцева И., Иркутск
WCF ring neuter – 4 животных, эксперт Т.Сапожникова
1 место – №54 Bon Jovi BurMaestro BUR b (bur), Цветков Д., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
2 место — №80 Validus URS n 09 24, Никитин В., Иркутск
3 место — №55 Blondie BurMaestro BUR b (bur), Цветков Д., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
4 место — №83 Icelandic Geysir Evgenika*RU SIA n (sia), Карпова И., ИркутскМонопородное шоу бурманских кошек – 5 животных, эксперт Е.Федоренко
Best adult — №53 Small Sophie Dolce Benjamino BUR b (bur), Цветков Д., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best neuter — №54 Bon Jovi BurMaestro BUR b (bur), Цветков Д., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best kitten, Best of Breed — №58 Behemoth BurMaestro BUR n (bur), Волкова А., ИркутскМонопородное шоу мейн кунов – 11 животных, эксперт Т.Сапожникова
Best adult — №25 Demmi Mur Family Stars, MCO ns, Абдулхакова О, Ангарск
Best junior, Best of Breed — №17 Tutsi Family Stars MCO f 09 22, Абдулхакова О., Ангарск
Best junior opposite sex — №22 Taison Family Stars MCO n 03 22, Абдулхакова О., Ангарск
Best kitten — №24 Family Stars Cappuccino MCO n 22, Абдулхакова О., Ангарск

Монопородное шоу британских кошек – 7 животных, эксперт Е.Федоренко
Best adult — №46 Daenery’s BoNiko-Kaiser BRI e, Кобылкина Т., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best adult opposite sex — №50 Zlata Graceville BRI w 62, Кобылкина Т., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best junior, Best of Breed — №42 Daenery’s Euro-Kaiser BRI a, Кобылкина Т., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best junior opposite sex — №43 TAKO JACQUELINE JULLI BRI ay 25, Бостан Л., Иркутск, КЛК СейМур
Best kitten — №49 Вилена Голубая Жемчужина BRI f, Цыбикова Д., Улан-Удэ, КЛК Алтаргана

BEST IN SHOW 1 дня
Best Litter — №37 Помет Р BEN, Нурмухаметова Екатерина , Братск
Best kitten — №61 Golfrid Bony pride*RU CRX a 03, Коршенбойм О., Ангарск
Best kitten opposite sex — №57 Fleur Beyonce BUR n (bur), Цветков Д., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best junior — №42 Daenery’s Euro-Kaiser BRI a, Кобылкина Т., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best junior opposite sex — №17 Tutsi Family Stars MCO f 09 22, Абдулхакова О., Ангарск
Best neuter – №54 Bon Jovi BurMaestro BUR b (bur), Цветков Д., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best household pet – №89 Мулька Мулькина HHP a 03 23, Шуйская Е., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best opposite sex SLH – №3 ОССИЛИЯ БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА KBL fy 22, Винокурова А., Иркутск ИРОО ФК Черный Кот
Best opposite sex SH – №62Star Allure’s Etalon CRX n 03, Черемных Т., Иркутск, КЛК Камея
Best opposite sex BRI – №50 Zlata Graceville BRI w 62, Кобылкина Т., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best of Best 4 — №53 Small Sophie Dolce Benjamino BUR b (bur), Цветков Д., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best of Best 3 — №46 Daenery’s BoNiko-Kaiser BRI e, Кобылкина Т., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best of Best 2 — №25 Demmi Mur Family Stars, MCO ns, Абдулхакова О, Ангарск
Best of Best 1 — №4 Бархат Vitom Fes KBL n 03 23, Крюкова С., Чита

11 июня 2017
WCF ring junior — 20 животных, эксперт Т.Сапожникова
1 место – №42 Daenery’s Euro-Kaiser BRI a, Кобылкина Т., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
2 место — №32 Lubimka Montreal ABY n (aby), Чигаерва И., Иркутск, КЛК Камея
3 место — №57 Fleur Beyonce BUR n (bur), Цветков Д., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
4 место — №17 Tutsi Family Stars MCO f 09 22, Абдулхакова О., Ангарск
5 место — №61 Golfrid Bony pride*RU CRX a 03, Коршенбойм О., Ангарск
6 место — №28 Consuella Star of Siberia SIB a 21 33, Сябро А., Братск, ИРОО ФК Черный Кот
7 место — №18 IRONCAT’S ERICA VON TEESE MCO f 23, Шканова О., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
8 место — № 22 Taison Family Stars MCO n 03 22, Абдулхакова О., Ангарск
9 место — №7 ИНГО БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА KBL nt 22, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
10 место — №35 BAIKALBENGALS DAKAR BEN n 24, Аксютина И., Братск

WCF ring adult — 17 животных, эксперт Е.Федоренко
1 место – №25 Demmi Mur Family Stars, MCO ns, Абдулхакова О, Ангарск
2 место — №4 Бархат Vitom Fes KBL n 03 23, Крюкова С., Чита
3 место — №46 Daenery’s BoNiko-Kaiser BRI e, Кобылкина Т., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
4 место — №62 Star Allure’s Etalon CRX n 03, Черемных Т., Иркутск, КЛК Камея
5 место — №26 CHARY NEVY FERDINAND SIB a 09 21 33, Сябро А., Братск, ИРОО ФК Черный Кот
6 место — №53 Small Sophie Dolce Benjamino BUR b (bur), Цветков Д., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
7 место — №69 Kalinkacat Felicity SFS f 03 22, Чепелева Т., Иркутск, КЛК Камея
8 место — №81 Fan JSteph MBT n 33, Толмачева Юлия, Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
9 место — №83 Icelandic Geysir Evgenika*RU SIA n (sia), Карпова И., Иркутск

Монопородное шоу курильских бобтейлов – 10 животных, эксперт Т.Сапожникова
Best adult, Best of Breed — №4 Бархат Vitom Fes KBL n 03 23, Крюкова С., Чита
Best adult opposite sex — №9 АРИЭЛЬ БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА KBL ny 22, Винокурова А., Иркутск ИРОО ФК Черный Кот
Best junior — №8 TUFAN EFROSINIYA BOB KBL ny 09 22, Винокурова А., Иркутск ИРОО ФК Черный Кот
Best kitten — №7 ИНГО БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА KBL nt 22, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот

Специальное шоу редких пород – 9 животных, эксперт Е.Федоренко
Best adult — №53 Small Sophie Dolce Benjamino BUR b (bur), Цветков Д., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best adult opposite sex — №34 MUFASSA BEN n 24, Доржиева Е., Иркутск
Best neuter — №55 Blondie BurMaestro BUR b (bur), Цветков Д., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best junior, Best of Breed — №35 BAIKALBENGALS DAKAR BEN n 24, Аксютина И., Братск
Best kitten — №57 Fleur Beyonce BUR n (bur), Цветков Д., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот

BEST IN SHOW 2 дня
Best Litter — №29 Помет А SIB, Сябро А., Братск, ИРОО ФК Черный Кот
Best kitten — №57 Fleur Beyonce BUR n (bur), Цветков Д., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best kitten opposite sex — №7 ИНГО БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА KBL nt 22, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best junior — №42 Daenery’s Euro-Kaiser BRI a, Кобылкина Т., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best junior opposite sex — № 28 Consuella Star of Siberia SIB a 21 33, Сябро А., Братск, ИРОО ФК Черный Кот
Best neuter – №54 Bon Jovi BurMaestro BUR b (bur), Цветков Д., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best household pet – №89 Мулька Мулькина HHP a 03 23, Шуйская Е., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best opposite sex SLH – №9 АРИЭЛЬ БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА KBL ny 22, Винокурова А., Иркутск ИРОО ФК Черный Кот
Best opposite sex SH – №64 ДРУИД БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА KBS d 09 22, Винокурова А., Иркутск ИРОО ФК Черный Кот
Best opposite sex BRI – №50 Zlata Graceville BRI w 62, Кобылкина Т., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best of Best 4 — №46 Daenery’s BoNiko-Kaiser BRI e, Кобылкина Т., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best of Best 3 — №26 CHARY NEVY FERDINAND SIB a 09 21 33, Сябро А., Братск, ИРОО ФК Черный Кот
Best of Best 2 — №60 Kahira Bony Praid*RU CRX a 03, Коршенбойм О., Ангарск
Best of Best 1 — №25 Demmi Mur Family Stars, MCO ns, Абдулхакова О, Ангарск

ФОТООТЧЕТ

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Loading...
<< Previous | Next >>
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Яндекс.Метрика