Иркутская региональная общественная организация Фелинологический клуб

RU-0326

Партнеры
              • Бумажный наполнитель

na_lentu

September 22, 2018

 

WCF ring junior. Expert Tatjana Cernova

Number of participants: 14

7 place — № 47 Daenery’s Simon-Euro BRI a, Кобылкина Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот

6 place — № 15 Rahat Lukum Family Stars MCO d 03 22, Абдулхакова О., г. Ангарск

5 place — № 32 Sibirskiy Lazurit Vasilevs SIB a 09 21 33, Сябро А., г. Братск, ИРОО ФК Черный кот

4 place — № 6 Soya Untara Ya’Sya KBL f 03 22, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот

3 place — № 53 Daenery’s Octavia-Sofia BRI c, Кобылкина Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот

2 place — № 2 Fairytale Murmuring Brook BLH ny 25, Пестерева Р., г. Иркутск, КЛК Камея

1 place — № 21 Olaf Family Stars MCO n 03 25, Абдулхакова О., г. Ангарск

 

WCF ring adult. Expert Tamara Sapozhnikova

Number of participants: 18

9 place — № 29 CHARY NEVY FERDINAND SIB a 09 21 33, Сябро А., г. Братск, ИРОО ФК Черный кот

8 place — № 45 Daenery’s Euro-Kaiser BRI a, Кобылкина Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот

7 place — № 73 Пикси Байкальская Радуга KBS fy 09 22, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот

6 place — № 57 Julianus Ben Nevis BRI ny 24, Пестерева Р., г. Иркутск, КЛК Камея

5 place — № 3 Kindlycats Ravshana SFL d 02, Персиянова И., г. Северск, КЛК Олимпия К

4 place — № 58 Patrick SuperMurrCat BRI ny 25, Степанова И., г. Иркутск, КЛК Камея

3 place — № 90 Basta of Star Allure DSX f, Черемных Т., г. Иркутск, КЛК Камея

2 place — № 61 DAENERY’S LORD BYRON BRI w 62, Кобылкина Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот

1 place — № 17 Fantasy Family Stars MCO f 09 22, Абдулхакова О., г. Ангарск

 

WCF ring neuter. Expert Tatjana Cernova

Number of participants: 5

3 место — № 64 Bon Jovi BurMaestro BUR b, Цветков Д., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот

2 место — № 36 Сибирский лазурит АМУР SIB a 33, Сябро А., г. Братск, ИРОО ФК Черный кот

1 place — № 76 О*Зеро Байкальская Радуга KBS nt 22, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот

 

 

September 23, 2018

 

WCF ring junior. Expert Tamara Sapozhnikova

Number of participants: 13

7 место — № 47 Daenery’s Simon-Euro BRI a, Кобылкина Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот
6 место — № 6 Soya Untara Ya’Sya KBL f 03 22, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот
5 место — № 2 Fairytale Murmuring Brook BLH ny 25, Пестерева Р., г. Иркутск, КЛК Камея
4 место — № 53 Daenery’s Octavia-Sofia BRI c, Кобылкина Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот
3 место — № 32 Sibirskiy Lazurit Vasilevs SIB a 09 21 33, Сябро А., г. Братск, ИРОО ФК Черный кот

2 место — № 69 Kamarnisa Bony pride*RU CRX f 01 61, Коршенбойм О., г. Иркутск

1 place — № 21 Olaf Family Stars MCO n 03 25, Абдулхакова О., г. Ангарск

 

 

WCF ring adult. Expert Tatjana Cernova

Number of participants: 17

9 place — № 90 Basta of Star Allure DSX f, Черемных Т., г. Иркутск, КЛК Камея

8 place — № 72 ДРУИД БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА KBS d 09 22, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот

7 place — № 19 O’Key Family Stars, MCO n 03 22, Филимонова М., г. Магадан, КЛК Кошкин дом
6 place — № 10 ИНГО БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА KBL nt 22, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот

5 place — № 52 Daenery’s Josephine Star BRI c, Кобылкина Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот

4 place — № 3 Kindlycats Ravshana SFL d 02, Персиянова И., г. Северск, КЛК Олимпия К

3 place — № 58 Patrick SuperMurrCat BRI ny 25, Степанова И., г. Иркутск, КЛК Камея
2 place — № 29 CHARY NEVY FERDINAND SIB a 09 21 33, Сябро А., г. Братск, ИРОО ФК Черный кот
1 place — № 17 Fantasy Family Stars MCO f 09 22, Абдулхакова О., г. Ангарск

 

BEST IN SHOW September 22, 2018

Best Litter — № 62 litter, BRI, Кобылкина Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот
Best opposite sex kitten — № 15 Rahat Lukum Family Stars MCO d 03 22, Абдулхакова О., г. Ангарск
Best kitten — № 2 Fairytale Murmuring Brook BLH ny 25, Пестерева Р., г. Иркутск, КЛК Камея
Best opposite sex junior — № 53 Daenery’s Octavia-Sofia BRI c, Кобылкина Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот
Best junior — № 21 Olaf Family Stars MCO n 03 25, Абдулхакова О., г. Ангарск
Best opposite sex neuter — № 71 BAYREX ELISEY DRX d, Романчук Л., г. Иркутск, КЛК Сеймур
Best neuter — № 4 ДАРИНА БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА KBL d 22, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот
Best kitten-neuter — № 66 Caprice BurMaestro  BUR n, , Цветков Д., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот

Best veteran — № 74 Филимон Дорофеевич Курилан KBS ns 22, Меньшикова В., г. Ангарск

Best HHP — № 92 Богатка HHP f 09, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот
Best opposite sex SLH — № 17 Fantasy Family Stars MCO f 09 22, Абдулхакова О., г. Ангарск
Best opposite sex SH — № 58 Patrick SuperMurrCat BRI ny 25, Степанова И., г. Иркутск, КЛК Камея
Best of best II — № 38 Appolon Baikaltengri  SIB n 22, Широкова Л., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот
Best of best I — № 52 Daenery’s Josephine Star BRI c, Кобылкина Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот

 

BEST IN SHOW September 23, 2018

Best Litter — № 80 T……. Байкальская Радуга KBS, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот

Best opposite sex kitten — № 2 Fairytale Murmuring Brook BLH ny 25, Пестерева Р., г. Иркутск, КЛК Камея

Best kitten — № 47 Daenery’s Simon-Euro BRI a, Кобылкина Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот
Best opposite sex junior — № 69 Kamarnisa Bony pride*RU CRX f 01 61, Коршенбойм О., г. Иркутск

Best junior — № 32 Sibirskiy Lazurit Vasilevs SIB a 09 21 33, Сябро А., г. Братск, ИРОО ФК Черный кот
Best opposite sex neuter — № 4 ДАРИНА БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА KBL d 22, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот
Best neuter — № 76 О*Зеро Байкальская Радуга KBS nt 22, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот
Best kitten-neuter — № 66 Caprice BurMaestro  BUR n, , Цветков Д., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот

Best veteran — № 74 Филимон Дорофеевич Курилан KBS ns 22, Меньшикова В., г. Ангарск

Best HHP — № 92 Богатка HHP f 09, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот
Best opposite sex SLH — № 29 CHARY NEVY FERDINAND SIB a 09 21 33, Сябро А., г. Братск, ИРОО ФК Черный кот
Best opposite sex SH — № 58 Patrick SuperMurrCat BRI ny 25, Степанова И., г. Иркутск, КЛК Камея
Best of best II — № 52 Daenery’s Josephine Star BRI c, Кобылкина Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный кот
Best of best I — № 17 Fantasy Family Stars MCO f 09 22, Абдулхакова О., г. Ангарск

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Loading...
<< Previous | Next >>
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
Яндекс.Метрика