Иркутская региональная общественная организация Фелинологический клуб

RU-0326

Партнеры
              • Бумажный наполнитель

na_lentu

12 декабря 2015 года
WCF ринг молодых
Ирина Черняева, 10 участников
1 место – № 55 Happyfolds Olympia, SFL, w 62, Осколкова С., г. Ангарск
2 место – № 9 Rubin Largowinch, MCO, d 22, Абдулхакова О., г. Ангарск
3 место – № 23 Kindlycat`s Cacharel, SFL, fs 02 21, Осколкова С., г. Ангарск
4 место – № 32 Sol Royals Lexus, BEN, n 24, Швецова Ю., г. Братск
5 место – № 25 Vida, URL, f 24, Шуйская Е., г. Иркутск
6 место – № 5 Bali Afonya Coon*RU, MCO a, Абдулхакова О., г. Иркутск
7 место – № 53 ЛЕОНАРДО КОТ ДА ВИНЧИ, SCS, b 23, Исакова Жанна, г. Иркутск
8 место – № 27 Watson, URL, n 03 24, Шуйская Е., г. Иркутск
9 место – № 2 Okinawa Verso, BLH, ns 25 33, Курдюкова И.
10 место – № 12 IRONCAT`S BOURGEOIS, MCO, n, Огнева А., г. Иркутск

WCF ринг взрослых
Ольга Груздь, 13 участников
1 место – № 52 Kindlycat’s Turmalin, SFL, ds 02 21, Осколкова С., г. Ангарск
2 место – № 10 Respectcoon New Fashion Family Stars, MCO, f 03 22, Абдулхакова О., г. Ангарск
3 место – № 36 Gr.Int.Ch. Patrick SuperMurrCat, BRI, ny 25, Степанова И., г. Иркутск
4 место – № 42 Мануэль Альва, SCS, n 03 22, Петрова Л.
5 место – № 41 Penelope Pride Amour, KBS, ny 22, Черепанова Ю., г. Иркутска
6 место – № 21 Stars Quality Nord, MCO ns 22, Абдулхакова О., г. Ангарск
7 место – № 29 Vincent of Olimp, ABY, n (aby), Пуховская Я., г. Улан-Удэ
8 место – № 26 Ulan Shuravy, URL n 03, Шуйская Е., г. Иркутск
9 место – № 11 IRONCAT`S AIMERY, MCO gs 09, Шканова О., г. Иркутск
10 место – № 20 Gorus Morin Kun, MCO ns 09 22, Пуховская Я., г. Улан-Удэ

Special Show Maine coon
Ольга Груздь, 10 участников
Best kitten – № 17 Astridmaine Quango Family Stars, MCO n 22, Абрамчик Т., г. Иркутск
Best kitten opposite sex — № 51 LargoWinch X-Trim, MCO, ns 25, Абдулхакова О., г. Ангарск
Best junior — № 9 Rubin Largowinch, MCO, d 22, Абдулхакова О., г. Ангарск
Best neuter — № 12 IRONCAT`S BOURGEOIS, MCO, n, Огнева А., г. Иркутск
Best adult — № 10 Respectcoon New Fashion Family Stars, MCO, f 03 22, Абдулхакова О., г. Ангарск
Best adult opposite sex — № 8 White Rockes Sex on the Beach, MCO, d 03 22, Абдулхакова О., г. Ангарск
Best of Breed — № 10 Respectcoon New Fashion Family Stars, MCO, f 03 22, Абдулхакова О., г. Ангарск

Ring Neuter
Ирина Черняева, 4 животных
1 место – № 3 Грицко Шумахер Храм Гордыни, KBL, n 09 22, Лебедева С., г. Шелехов
2 место – № 33 Шарль Фан Кейси, BRI, bs 22, Балдаханова Е., г. Ангарск
3 место – № 28 Validus, URL, n 09 24, Шуйская Е., г. Иркутск
4 место – № 12 IRONCAT`S BOURGEOIS, MCO, n, Огнева А., г. Иркутск

BEST OF BEST первого дня
Best kitten – № 23 Kindlycat`s Cacharel, SFL, fs 02 21, Осколкова С., г. Ангарск
Best kitten opposite sex – № 27 Watson, URL, n 03 24, Шуйская Е., г. Иркутск
Best junior – № 55 Happyfolds Olympia, SFL, w 62, Осколкова С., г. Ангарск
Best junior opposite sex – № 9 Rubin Largowinch, MCO, d 22, Абдулхакова О., г. Ангарск
Best neuter – № 3 Грицко Шумахер Храм Гордыни, KBL, n 09 22, Лебедева С., г. Шелехов
Best household pet – № 46 Мулька Мулькина, HHP, a 03 23, Шуйская Е., г. Иркутск
Best household pet opposite sex – № 54 Честер, HHP, f 03 24, Цветков Д., г. Иркутск
Best opposite sex SH – № 42 Мануэль Альва, SCS, n 03 22, Петрова Л.
Best opposite sex MCO – № 8 White Rockes Sex on the Beach, MCO, d 03 22, Абдулхакова О., г. Ангарск
Best of Best III – № 36 Gr.Int.Ch. Patrick SuperMurrCat, BRI, ny 25, Степанова И., г. Иркутск
Best of Best II – № 10 Respectcoon New Fashion Family Stars, MCO, f 03 22, Абдулхакова О., г. Ангарск
Best of Best I – № 52 Kindlycat’s Turmalin, SFL, ds 02 21, Осколкова С., г. Ангарск

13 декабря 2015 года
WCF ринг молодых
Ольга Груздь, 12 участников
1 место – № 23 Kindlycat`s Cacharel, SFL, fs 02 21, Осколкова С., г. Ангарск
2 место – № 25 Vida, URL, f 24, Шуйская Е., г. Иркутск
3 место – № 31 BMKiss*RU Navara, BEN, n 24, Сыроватская У., г. Иркутск
4 место – № 9 Rubin Largowinch, MCO, d 22, Абдулхакова О., г. Ангарск
5 место – № 55 Happyfolds Olympia, SFL, w 62, Осколкова С., г. Ангарск
6 место – № 38 Victory Dolce Benjamino, BUR, n, Цветков Д., г. Иркутск
7 место – № 5 Bali Afonya Coon*RU, MCO, a, Абдулхакова О., г. Ангарск
8 место – № 17 Astridmaine Quango Family Stars, MCO n 22, Абрамчик Т., г. Иркутск
9 место – № 2 Okinawa Verso, BLH, ns 25 33, Курдюкова И.
10 место – № 32 Sol Royals Lexus, BEN, n 24, Швецова Ю., г. Братск

WCF ринг взрослых
Ирина Черняева, 10 участников
1 место – № 52 Kindlycat’s Turmalin, SFL, ds 02 21, Осколкова С., г. Ангарск
2 место – № 10 Respectcoon New Fashion Family Stars, MCO, f 03 22, Абдулхакова О., г. Ангарск
3 место – № 36 Gr.Int.Ch. Patrick SuperMurrCat, BRI, ny 25, Степанова И., г. Иркутск
4 место – № 21 Stars Quality Nord, MCO ns 22, Абдулхакова О., г. Ангарск
5 место – № 26 Ulan Shuravy, URL n 03, Шуйская Е., г. Иркутск
6 место – № 20 Gorus Morin Kun, MCO ns 09 22, Пуховская Я., г. Улан-Удэ
7 место – № 33 Шарль Фан Кейси, BRI, bs 22, Балдаханова Е., г. Ангарск
8 место – № 3 Грицко Шумахер Храм Гордыни, KBL, n 09 22, Лебедева С., г. Шелехов
9 место – № 45 Leon Aris Chrysolite, OSH, ds 25, Антонова М., г. Иркутск
10 место – № 11 IRONCAT`S AIMERY, MCO gs 09, Шканова О., г. Иркутск

Show Scottish (SCS, SFS, SFL)
Ирина Черняева, 6 участников
Best kitten – № 23 Kindlycat`s Cacharel, SFL, fs 02 21, Осколкова С., г. Ангарск
Best junior – № 55 Happyfolds Olympia, SFL, w 62, Осколкова С., г. Ангарск
Best junior opposite sex – № 53 ЛЕОНАРДО КОТ ДА ВИНЧИ, SCS, b 23, Исакова Жанна, г. Иркутск
Best adult – № 52 Kindlycat’s Turmalin, SFL, ds 02 21, Осколкова С., г. Ангарск
Best adult opposite sex – № 42 Мануэль Альва, SCS, n 03 22, Петрова Л.
Best of Breed – № 23 Kindlycat`s Cacharel, SFL, fs 02 21, Осколкова С., г. Ангарск

Show British
Ольга Груздь, 5 участников
Best junior – № 2 Okinawa Verso, BLH, ns 25 33, Курдюкова И.
Best junior opposite sex – № 34 TAKO FANTIK FABIO, BRI, ns 11, Бостан Л., г. Иркутск
Best adult – № 36 Gr.Int.Ch. Patrick SuperMurrCat, BRI, ny 25, Степанова И., г. Иркутск
Best neuter — № 33 Шарль Фан Кейси, BRI, bs 22, Балдаханова Е., г. Ангарск
Best of Breed – № 36 Gr.Int.Ch. Patrick SuperMurrCat, BRI, ny 25, Степанова И., г. Иркутск

BEST OF BEST второго дня
Best kitten – № 23 Kindlycat`s Cacharel, SFL, fs 02 21, Осколкова С., г. Ангарск
Best kitten opposite sex – № 17 Astridmaine Quango Family Stars, MCO n 22, Абрамчик Т., г. Иркутск
Best junior – № 9 Rubin Largowinch, MCO, d 22, Абдулхакова О., г. Ангарск
Best junior opposite sex – № 55 Happyfolds Olympia, SFL, w 62, Осколкова С., г. Ангарск
Best neuter – № 3 Грицко Шумахер Храм Гордыни, KBL, n 09 22, Лебедева С., г. Шелехов
Best household pet – № 54 Честер, HHP, f 03 24, Цветков Д., г. Иркутск
Best household pet opposite sex – № 46 Мулька Мулькина, HHP, a 03 23, Шуйская Е., г. Иркутск
Best opposite sex SH – № 42 Мануэль Альва, SCS, n 03 22, Петрова Л.
Best opposite sex MCO – № 21 Stars Quality Nord, MCO ns 22, Абдулхакова О., г. Ангарск
Best of Best III – № 36 Gr.Int.Ch. Patrick SuperMurrCat, BRI, ny 25, Степанова И., г. Иркутск
Best of Best II – № 10 Respectcoon New Fashion Family Stars, MCO, f 03 22, Абдулхакова О., г. Ангарск
Best of Best I – № 52 Kindlycat’s Turmalin, SFL, ds 02 21, Осколкова С., г. Ангарск

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Loading...
<< Previous | Next >>
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Яндекс.Метрика