Иркутская региональная общественная организация Фелинологический клуб

RU-0326

Партнеры

                                          • Бумажный наполнитель
                                          • na_lentu

9 мая 2015 года
WCF Ринг молодых животных
Алла Максименко, 17 участников
1 место — № 1 Forte Happy Cappy BRI, ny 25, Бостан Л., Иркутск
2 место – № 20 Small Sophie Dolce Benjamino, BUR b, Цветков Д., Иркутск
3 место – № 44 Ирга Байкальская Радуга, KBL, f 22, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
4 место – № 8 Dollar Baikal Pearl, MCO, d 22, Зарубина Л., Иркутск
5 место – № 23 Plush Delight Kristofer, EXO es 22, Подузова К., Иркутск
6 место – № 21 Bayrex Eva, CRX a, Третьякова М., Иркутск
7 место – № 28 Персея Храм Гордыни, KBS f 03, Рябикова Д, Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
8 место – № 18 Baikalbengals Jamaika, BEN n 24, Паньков Р., Иркутск
9 место – № 6 BAIKALRAINBOW MEDEYA, KBL d 22, Чекунова Т., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
10 место — № 16 Ulan Shuravy, URL n 03, Шуйская Е., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот

Special show Maine coon
Тамара Сапожникова, 6 участников
Best kitten, Best of breed — № 8 Dollar Baikal Pearl, MCO, d 22, Зарубина Л., Иркутск
Best junior opposite sex — № 13 Khatul Madan Black Moon, MCO n 09, Антипина О., Иркутск
Best junior — № 14 Ceasar Baikal Pearl MCO n 22, Зарубина Л., Иркутск
Best adult opposite sex — № 9 FELIX ZHELEZNIY ADAM TIZAN, MCO e 22, Шканова О., Иркутск
Best adult — № 10 Queentessa Gonsior Line, MCO f 22, Зарубина Л., Иркутск

WCF Ринг взрослых животных
Тамара Сапожникова, 10 участников
1 место — № 50 Нельсон Мандела, BRI c, Пинтаева Баирма, г. Улан-Удэ, КЛК Алтаргана
2 место — № 4 Nezabudka Baikal Rainbow, KBL n 22, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
3 место — № 34 Radost’ Shuravy, URS f 03, Макарова О., г. Екатеринбург/ Рябикова Д. г. Иркутск
4 место — № 30 Президент Прайд Амур, KBS ny 09 22, Винокурова А./ Рябикова Д. г. Иркутск
5 место — № 37 ЦЕСИЛИЯ SPH n 03 32, Копылова Л., г. Якутск
6 место — № 35 Revolution’s Evdokia, URS f 09 24, Шуйская Е., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
7 место — № 36 Барс Вершина Совершенства, DSX e, Овчинникова В., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
8 место — № 10 Queentessa Gonsior Line, MCO f 22, Зарубина Л., Иркутск
9 место — № 31 Пенелопа Прайд Амур, KBS ny 22, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
10 место — № 24 BAIKALRAINBOW ALF, KBS d 22, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот

BEST OF BEST первого дня
Best Litter — № 7 И…….. Байкальская Радуга, KBL, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best baby — № 44 Ирга Байкальская Радуга, KBL f 22, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best kitten — № 22 Bayrex Edita, female, CRX a 03, Романчук Л., Иркутск
Best junior — № 6 BAIKALRAINBOW MEDEYA, KBL d 22, Чекунова Т., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best Neuter — № 2 Romul of Baikal Rainbow, KBL d 22, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best Veteran — № 4 Nezabudka Baikal Rainbow, KBL n 22, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best Household Pet — № 38 Мулька Мулькина, HHP a 03 23, Шуйская Е., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best opposite sex KBS — № 26 Королева Клементина, KBS fs 23, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best opposite sex SLH — № 9 FELIX ZHELEZNIY ADAM TIZAN, MCO e 22, Шканова О., Иркутск
Best opposite sex SH — № 34 Radost’ Shuravy, URS f 03, Макарова О., г. Екатеринбург/ Рябикова Д. г. Иркутск
Best of Best III — № 57 HoneyDevil May Flower, MCO g 23, Шканова О., Иркутск
Best of Best II- № 50 Нельсон Мандела, BRI c, Пинтаева Баирма, г. Улан-Удэ, КЛК Алтаргана
Best of Best I — № 30 Президент Прайд Амур, KBS ny 09 22, Винокурова А./ Рябикова Д. г. Иркутск

10 мая 2015 года
WCF Ринг молодых животных
Тамара Сапожникова, 13 участников
1 место – № 8 Dollar Baikal Pearl, MCO d 22, Зарубина Л., Иркуск
2 место – № 6 BAIKALRAINBOW MEDEYA, KBL d 22, Чекунова Т., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
3 место – № 19 GRAND AMOUR ESMEE LAVANDE, BRI ny 11, Бостан Л., Иркутск
4 место – № 20 Small Sophie Dolce Benjamino, BUR b, Цветков Д., Иркутск
5 место – № 28 Персея Храм Гордыни, KBS f 03, Рябикова Д., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
6 место – № 55 Indigo, KBL d 09 22, Городниченко О., Иркутск
7 место – № 13 Khatul Madan Black Moon, MCO n 09, Антипина О., Иркутск
8 место – № 23 Plush Delight Kristofer, EXO es 22, Подузова К., Иркутск
9 место – № 16 Ulan Shuravy, URL n 03, Шуйская Е., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
10 место – № 32 BAIKALRAINBOW ORLEYT, KBS ny 22, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот

WCF Ринг взрослых животных
Алла Максименко, 11 участников
1 место – № 50 Нельсон Мандела, BRI c, Пинтаева Баирма, г. Улан-Удэ, КЛК Алтаргана
2 место – № 30 Президент Прайд Амур, KBS ny 09 22, Винокурова А./ Рябикова Д. г. Иркутск
3 место – № 34 Radost’ Shuravy, URS f 03, Макарова О., г. Екатеринбург/ Рябикова Д. г. Иркутск
4 место – № 26 Королева Клементина, KBS fs 23, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
5 место – № 10 Queentessa Gonsior Line, MCO f 22, Зарубина Л., Иркутск
6 место – № 9 FELIX ZHELEZNIY ADAM TIZAN, MCO e 22, Шканова О., Иркутск
7 место – № 25 BAIKALRAINBOW ALF, KBS d 22, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
8 место – № 36 Барс Вершина Совершенства, DSX e, Овчинникова В., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
9 место – № 35 Revolution’s Evdokia, URS f 09 24, Шуйская Е., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
10 место – № 4 Nezabudka Baikal Rainbow, KBL n 22, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот

Special show KBL
Алла Максименко, 8 участников
Best baby – № 55 Indigo, KBL d 09 22, Городниченко О., Иркутск
Best kitten – № 47 BAIKALRAINBOW SINTIY, KBL n 03 22, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best junior – № 6 BAIKALRAINBOW MEDEYA, KBL d 22, Чекунова Т., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best neuter – № 2 Romul of Baikal Rainbow, KBL d 22, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best veteran – № 4 Nezabudka Baikal Rainbow, KBL n 22, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best adult opposite sex – № 3 LALUNA*S BETANY BAVARIA, KBL f 09 23, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best adult, Best of Breed – № 5 BAIKALRAINBOW KONUG, KBL d 09 22, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот

Special show KBS
Тамара Сапожникова, 7 участников
Best kitten – № 33 Туман Байкальская Радуга, KBS ny 22, Чекунова Т., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best junior – № 32 BAIKALRAINBOW ORLEYT, KBS ny 22, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best adult opposite sex – № 26 Королева Клементина, KBS fs 23, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best adult, Best of Breed – № 30 Президент Прайд Амур, KBS ny 09 22, Винокурова А./ Рябикова Д., Иркутск

BEST OF BEST второго дня
Best Litter — № 7 И…….. Байкальская Радуга, KBL, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best baby — № 44 Ирга Байкальская Радуга, KBL f 22, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best kitten — № 1 Forte Happy Cappy BRI, ny 25, Бостан Л., Иркутск
Best junior — № 6 BAIKALRAINBOW MEDEYA, KBL d 22, Чекунова Т., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best Neuter — № 2 Romul of Baikal Rainbow, KBL d 22, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best Veteran — № 4 Nezabudka Baikal Rainbow, KBL n 22, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best Household Pet — № 38 Мулька Мулькина, HHP a 03 23, Шуйская Е., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best opposite sex KBS — № 30 Президент Прайд Амур, KBS ny 09 22, Винокурова А./ Рябикова Д. г. Иркутск
Best opposite sex SLH — № 9 FELIX ZHELEZNIY ADAM TIZAN, MCO e 22, Шканова О., Иркутск
Best opposite sex SH — № 34 Radost’ Shuravy, URS f 03, Макарова О., г. Екатеринбург/ Рябикова Д. г. Иркутск
Best of Best III — № 57 HoneyDevil May Flower, MCO g 23, Шканова О., Иркутск
Best of Best II- 26 Королева Клементина, KBS fs 23, Винокурова А., Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best of Best I — № 50 Нельсон Мандела, BRI c, Пинтаева Баирма, г. Улан-Удэ, КЛК Алтаргана

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Loading...
<< Previous | Next >>
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Яндекс.Метрика