Иркутская региональная общественная организация Фелинологический клуб

RU-0326

Партнеры
              • Бумажный наполнитель

na_lentu

1 день выставки 10.02.2018г.
WCF-ринг молодых животных (Ольга Груздь, 22 животных)
10 место — № 11 IRONCAT`S NATAN, male, MCO a, Шканова А., г. Иркутск
9 место — № 17 Rosalinda Family Stars, female, MCO n 02 22, Абдулхакова О., г. Ангарск, КЛК МурМир
8 место — № 39 Daenery’s Josephine Star, female, BRI c, Кобылкина Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
7 место — № 1 SHELLI VASAN Florence ASTRALUXE, female, SCL ds 02 21, Чепелева Т., г. Иркутск, КЛК Камея
6 место — № 65 О*Зеро Байкальская Радуга, male, KBS nt 22, Винокурова А./Чекунова Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
5 место — № 23 IRONCAT’S JUNE ELF, male, MCO ns 03, Шканова А., г. Иркутск
4 место — № 55 Jadina Bony pride*RU, female, CRX g 03, Рожков А./Рахвалова Ю., г. Иркутск, КЛК Камея
3 место — № 21 H.Bellatrix Family Stars, female, MCO n 09 22, Абдулхакова О., г. Ангарск, КЛК МурМир
2 место — № 6 Milana iz Sada Raduzhnykh Khrizantem, female, KBL d 22, Косилович М., г. Пенза, КЛК Бисер
1 место — № 2 Kindlycats Joconde, female, SFL f 02 21, Осколкова С., г. Ангарск

WCF-ринг взрослых животных (Екатерина Дрожжина, 16 животных)
8 место — № 92 TUFAN EFROSINIYA BOB, female, KBL ny 09 22, Винокурова А./Чекунова Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
7 место — № 50 Ch. Small Sophie Dolce Benjamino, female, BUR b (bur), Цветков Д., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
6 место — № 5 ДАРИНА БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА, spay, KBL d 22, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
5 место — № 54 Kahira Bony pride*RU, female, CRX a 03, Коршинбоим О./Рахвалова Ю., г. Иркутск, КЛК Камея
4 место — № 41 Daenery’s BoNiko-Kaiser, male, BRI e, Кобылкина Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
3 место — № 30 Lubimka Montreal, male, ABY n (aby), Чигарева И., г. Иркутск, КЛК Камея
2 место — № 35 Daenery’s Euro-Kaiser, male, BRI a, Кобылкина Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
1 место — № 4 Юлиан Звезда Курил, male, KBL d 22, Тарасова Е., г. Иркутск

Fun show британских кошек (Ольга Груздь, 9 животных)
9 место — № 45 TAKO RAVELL RANDY, male, BRI ns 25 33, Бостан Л., г. Иркутск, КЛК СейМур
8 место — № 39 Daenery’s Josephine Star, female, BRI c, Кобылкина Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
7 место — № 46 TAKO PARAMOSHA, male, BRI ns 25 33, Бостан Л., г. Иркутск, КЛК СейМур
6 место — № 38 Daenery’s Fandango My Soul, male, BRI c, Кобылкина Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
5 место — № 43 Daenery`s Michel My Heart, female, BRI j 33, Кобылкина Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
4 место — № 35 Daenery’s Euro-Kaiser, male, BRI a, Кобылкина Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
3 место — № 40 Dolche, spay, BRI c 09, Балдахонова Е., г. Ангарск, ИРОО ФК Черный Кот
2 место — № 91 Amore-Amidala AngaraJoy, female, BRI f , Антипина О., г. Иркутск, КЛК Камея
1 место — № 41 Daenery’s BoNiko-Kaiser, male, BRI e, Кобылкина Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот

Fun show мейн кунов (Екатерина Дрожжина, 9 животных)
9 место — № 24 QUINTEN FAMILY STARS, male, MCO ns 25, Костева Е., Иркутск
8 место — №11 IRONCAT`S NATAN, male, MCO a, Шканова А., г. Иркутск
7 место — №15 IronCat’s LIBERTI, female, MCO g, Шканова А., г. Иркутск
6 место — №14 Goldjasmine Nimfa, female, MCO f 03 22, Абдулхакова О., г. Ангарск, КЛК МурМир
5 место — №21 H.Bellatrix Family Stars, female, MCO n 09 22, Абдулхакова О., г. Ангарск, КЛК МурМир
4 место — №16 Constancia Family Stars, female, MCO n, Вересова И., г. Тула
3 место — №17 Rosalinda Family Stars, female, MCO n 02 22, Абдулхакова О., г. Ангарск, КЛК МурМир
2 место — №12 Lorick Sky Beyrouth, male, MCO d 22, Абдулхакова О., г. Ангарск, КЛК МурМир
1 место — №23 IRONCAT’S JUNE ELF, male, MCO ns 03, Шканова А., г. Иркутск

BEST OF BEST 1 дня
Best Litter — № 68 П……… Байкальская Радуга, litter, KBS, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best opposit sex kitten — № 53 Elton Dolce Benjamino, male, BUR n (bur), Цветков Д., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best kitten — № 6 Milana iz Sada Raduzhnykh Khrizantem, female, KBL d 22, Косилович М., г. Пенза, КЛК Бисер
Best opposit sex junior — № 1 SHELLI VASAN Florence ASTRALUXE, female, SCL ds 02 21, Чепелева Т., г. Иркутск, КЛК Камея
Best junior — № 23 IRONCAT’S JUNE ELF, male, MCO ns 03, Шканова А., г. Иркутск
Best opposit sex neuter — № 5 ДАРИНА БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА, spay, KBL d 22, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best neuter — № 51 Bon Jovi BurMaestro, neuter, BUR b (bur), Цветков Д., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best veteran — № 59 Филимон Дарофеевич Курилан, male, KBS ns 22, Меньшикова В., г. Ангарск
Best HHP — № 85 Богатка, spay, HHP f 09, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best opposit sex SLH — № 26 CHUDESNITSA KOROLEVSTVO PRUSSII, female, SIB n 21 33, Сябро А., г. Братск, ИРОО ФК Черный Кот
Best opposit sex SH — № 54 Kahira Bony pride*RU, female, CRX a 03, Коршинбоим О./Рахвалова Ю., г. Иркутск, КЛК Камея
Best of best III — № 60 ДРУИД БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА, male, KBS d 22, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best of best II — № 35 Daenery’s Euro-Kaiser, male, BRI a, Кобылкина Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best of best I — № 4 Юлиан Звезда Курил, male, KBL d 22, Тарасова Е., г. Иркутск

ФОТООТЧЕТ ПЕРВОГО ДНЯ

2 день выставки 11.02.2018г.
WCF-ринг молодых животных (Екатерина Дрожжина, 13 животных)
7 место — № 11 IRONCAT`S NATAN, male, MCO a, Шканова О., г. Иркутск
6 место — № 55 Jadina Bony pride*RU, female, CRX g 03, Рожков А./Рахвалова Ю., г. Иркутск, КЛК Камея
5 место — № 39 Daenery’s Josephine Star, female, BRI c, Кобылкина Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
4 место — № 91 Amore-Amidala AngaraJoy, female, BRI f , Антипина О., г. Иркутск, КЛК Камея
3 место — № 61 Пикси Байкальская Радуга, female, KBS fy 09 22, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
2 место — № 23 IRONCAT’S JUNE ELF, male, MCO ns 03, Шканова О., г. Иркутск
1 место — № 2 Kindlycats Joconde, female, SFL f 02 21, Осколкова С., г. Ангарск

WCF-ринг взрослых животных (Ольга Груздь, 13 животных)
10 место — № 5 ДАРИНА БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА, spay, KBL d 22, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
9 место — № 92 TUFAN EFROSINIYA BOB, female, KBL ny 09 22, Винокурова А./Чекунова Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
8 место — № 63 ЮНОНА БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА, female, KBS nt 22, Винокурова А./Чекунова Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
7 место — № 35 Daenery’s Euro-Kaiser, male, BRI a, Кобылкина Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
6 место — № 54 Kahira Bony pride*RU, female, CRX a 03, Коршинбоим О./Рахвалова Ю., г. Иркутск, КЛК Камея
5 место — № 50 Ch. Small Sophie Dolce Benjamino, female, BUR b (bur), Цветков Д., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
4 место — № 60 ДРУИД БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА, male, KBS d 22, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
3 место — № 33 Daenery’s Cardinal-Kaiser, male, BRI a, Кобылкина Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
2 место — № 41 Daenery’s BoNiko-Kaiser, male, BRI e, Кобылкина Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
1 место — № 30 Lubimka Montreal, male, ABY n (aby), Чигарева И., г. Иркутск, КЛК Камея

Fun show курильских бобтейлов (Ольга Груздь, 13 животных)
10 место — № 63 ЮНОНА БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА, female, KBS nt 22, Винокурова А./Чекунова Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
9 место — № 59 Филимон Дарофеевич Курилан, male, KBS ns 22, Меньшикова В., г. Ангарск
8 место — № 67 Кукла Байкальская Радуга, female, KBS ny 22, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
7 место — № 5 ДАРИНА БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА, spay, KBL d 22, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
6 место — № 60 ДРУИД БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА, male, KBS d 22, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
5 место — № 61 Пикси Байкальская Радуга, female, KBS fy 09 22, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
4 место — № 8 Бомонд Vitom Fes, male, KBL n 03 23, Анпилогова, г. Иркутск
3 место — № 4 Юлиан Звезда Курил, male, KBL d 22, Тарасова Е., г. Иркутск
2 место — № 6 Milana iz Sada Raduzhnykh Khrizantem, female, KBL d 22, Косилович М., г. Пенза, КЛК Бисер
1 место — № 65 О*Зеро Байкальская Радуга, male, KBS nt 22, Винокурова А./Чекунова Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот

Fun show редких пород (Екатерина Дрожжина, 10 животных)
10 место — № 70 ПРЕКРАСНЫЙ ПЕРСЕЙ, male, SCS c, Дурова Е., г. Владивосток, КЛК Восток
9 место — № 27 Dalai MysteryBaikal, male, SIB n 21 33, Стоянова Н., г. Иркутск, КЛК Камея
8 место — № 32 Рапунцель, female, BEN n 24, Нурмухаметова Е., г. Братск
7 место — № 29 Ulan Shuravy, male, URL n 03, Шуйская Е., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
6 место -№ 53 Elton Dolce Benjamino, male, BUR n (bur), Цветков Д., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
5 место — № 28 Densama MysteryBaikal, female, SIB n 21 33, Стоянова Н., г. Иркутск, КЛК Камея
4 место — № 55 Jadina Bony pride*RU, female, CRX g 03, Рожков А./Рахвалова Ю., г. Иркутск, КЛК Камея
3 место — № 73 Neo Samocvet Shuravy, male, URS d 09, Шуйская Е., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
2 место — № 1 SHELLI VASAN Florence ASTRALUXE, female, SCL ds 02 21, Чепелева Т., г. Иркутск, КЛК Камея
1 место — № 30 Lubimka Montreal, male, ABY n (aby), Чигарева И., г. Иркутск, КЛК Камея

BEST OF BEST 2 дня
Best Litter — № 68 П……… Байкальская Радуга, litter, KBS, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best opposit sex kitten — № 11 IRONCAT`S NATAN, male, MCO a, Шканова О., г. Иркутск
Best kitten — № 6 Milana iz Sada Raduzhnykh Khrizantem, female, KBL d 22, Косилович М., г. Пенза, КЛК Бисер
Best opposit sex junior — № 1 SHELLI VASAN Florence ASTRALUXE, female, SCL ds 02 21, Чепелева Т., г. Иркутск, КЛК Камея
Best junior — № 65 О*Зеро Байкальская Радуга, male, KBS nt 22, Винокурова А./Чекунова Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best opposit sex neuter — № 51 Bon Jovi BurMaestro, neuter, BUR b (bur), Цветков Д., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best neuter — № 5 ДАРИНА БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА, spay, KBL d 22, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best veteran — № 59 Филимон Дарофеевич Курилан, male, KBS ns 22, Меньшикова В., г. Ангарск
Best HHP — № 85 Богатка, spay, HHP f 09, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best opposit sex SLH — № 26 CHUDESNITSA KOROLEVSTVO PRUSSII, female, SIB n 21 33, Сябро А., г. Братск, ИРОО ФК Черный Кот
Best opposit sex SH — № 58 Bayrex Karmen, female, DRX d 33, Романчук Л., г. Иркутск, КЛК Сей Мур
Best of best III — № 4 Юлиан Звезда Курил, male, KBL d 22, Тарасова Е., г. Иркутск
Best of best II — № 60 ДРУИД БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА, male, KBS d 22, Винокурова А., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот
Best of best I — № 41 Daenery’s BoNiko-Kaiser, male, BRI e, Кобылкина Т., г. Иркутск, ИРОО ФК Черный Кот

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Loading...
<< Previous | Next >>
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Яндекс.Метрика